Андрей Кончаловский продолжает исследовать чеховский мир в своём спектакле «Три сестры». И делает это, как всегда, блестяще!
История сестёр Прозоровых в постановке Кончаловского — это настоящая драматическая симфония. Режиссёр с увлечением дирижирует этой симфонией, создавая из спектакля настоящее произведение искусства.
В спектакле задействован блестящий «оркестр» актёров-исполнителей. Они создают сложное сценическое многоголосье, интерпретируют характеры персонажей с неожиданной, парадоксальной, а иногда и остро иронической интонацией.
Благодаря этому зрители по-новому взглянут на давно знакомых героев Чехова, по-новому переживут вместе с ними их трагедии и почувствуют контраст между их миром и сегодняшней реальностью.
Возраст
16+
Жанр
Драматический
Режиссер
Андрей Кончаловский