О концерте

Лариса Рубальская: весна в сердце и книги в руках

Творчество всенародно любимой поэтессы Ларисы Рубальской в представлении не нуждается. Её стихи — это как уютный плед, который всегда под рукой, а песни на их основе — золотой фонд современной российской эстрады.

Юбилейный вечер: в кругу друзей

3 декабря 2025 года в одном из самых красивых залов Москвы — Зале Церковных Соборов — состоится юбилейный творческий вечер Ларисы Рубальской. Концерт пройдёт в рамках музыкального проекта «Имена на все времена».

Что ждать?

  • Только любимые песни и стихи
  • Только нежное и романтическое весеннее настроение
  • Только душевные, проникающие в душу каждого зрителя стихи и песни
  • Из новых поэтических сборников: «Напрасные слова», «Угонщица», «Странная женщина», «Транзитный пассажир», «Брызги шампанского», «Переведи часы назад», «Доченька», «Живи спокойно, страна», «Куда ты денешься», «Сквозняки», «Коварство и любовь», «Я сумею забыть», «Давайте, Люся, потанцуем», «Последний мост», «Уж так сложилась жизнь» и много других

Звезды на сцене

В концерте примут участие звезды российской эстрады. Кажется, никто лучше Ларисы Рубальской не чувствует тонкую женскую душу.

Все бывают слабыми и сильными,
Жизнь — за полосою полоса.
Если человек родился с крыльями,
Значит, так решили небеса

Книги в подарок

На концерте состоится презентация книг поэзии Ларисы Рубальской с автографом поэтессы.

Возраст

6+

Жанр

Литература

Расписание концерты «Лариса Рубальская. Юбилей»

03
декабря
среда
20:00
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Москва

Другие концерты

Все

Новости из мира кино

Все