Появился тизер сериала «Зверь во мне» от авторов «Секретных материалов»

Netflix снова в деле: новый детектив под названием «Зверь во мне»

Netflix не дремлет, и вот — очередной анонс. На этот раз стриминг-гигант представил тизер нового детектива под названием «Зверь во мне». Старт в эфире — 13 ноября. В общем, как говорится: время собирать кофе и ждать.

Кто там будет играть?

Главные роли исполнили Клэр Дэйнс и Мэттью Риз. Если вы не знаете, кто это — не переживайте. Главное, что они известны, и, скорее всего, будут играть хорошо.

Клэр Дэйнс — писательница по жизни, а Мэттью Риз — строительный магнат в костюме. Надеюсь, они не ссорятся из-за гвоздей.

Что происходит?

Сюжет: писательница Агги Уиггс (Дэйнс) после смерти сына исчезла из поля зрения. Но вдруг — вдохновение! Её сосед, строительный магнат Нил Шелдон (Риз), который обвиняется в убийстве жены.

В общем, Агги решает разобраться. И вот она начинает свою игру. Скорее всего — опасную. Ну что, кого-то убьют? Наверное.

Кто за всё отвечал?

  • Гейб Роттер («Секретные материалы») — создатель шоу;
  • Ховард Гордон («Родина») — пост-шоураннер;
  • А ещё в продюсерах — Джоди Фостер и Конан О’Брайен. То есть, кто-то на самом деле знает, как это делать.

Сколько всего эпизодов?

Всего — шесть. Не много, не мало. Всё зависит от того, как будет написан сюжет. Если всё сложится — можно и за один вечер проглядеть.

Итак, если вы любите детективы с драматичными поворотами и немного таинственности, то этот сериал точно для вас. А пока — ждём 13 ноября, как обычно.

Новости из мира кино

Все